Wichtige Kontaktadressen

Vorstand

Vorsitzender, Mathias Wygold
mathias.wygold@hsg-os.de

Stv. Vorsitzender, Fabian Siebert 
fabian.siebert@hsg-os.de 

Stv. Vorsitzende, Andrea Guhe-Strothmann
guhe-strothmann@hsg-os.de

 

Abteilungsleiter

Osnabrücker SC, Fabian Siebert 
fabian.siebert@hsg-os.de 

SV DJK Rasensport, Andrea Guhe-Strothmann
guhe-strothmann@hsg-os.de

SV Hellern, Arno Nieberg
arno.nieberg@hsg-os.de 

 

Erweiterter Vorstand

Kassenwart, Lars Bennhoff
lars.bennhoff@hsg-os.de

Spielwart, Annette Schweer
annette.schweer@hsg-os.de

Jugendwart, Anja Giebmeyer
anja.giebmeyer@hsg-os.de

Koordinator Männer, Arno Nieberg
timm.dietrich@hsg-os.de 

Koordinator Frauen, Arno Nieberg
arno.nieberg@hsg-os.de 

Jugendkoordinator weiblicher Bereich, Jörg Elbel
joerg.elbel@hsg-os.de

Jugendkoordinator männlicher Bereich, Benedikt Niemann
bene.niemann@hsg-os.de

Schiedsrichterwart, Wolfgang Münnich
wolfgang.muennich@hsg-os.de

Passwart, Wolfgang Münnich
wolfgang.muennich@hsg-os.de

Medienwart, Mathias Wygold
mathias.wygold@hsg-os.de

Internet, Mathias Wygold
mathias.wygold@hsg-os.de

Vermarktung, Rüdiger Rasenack
ruediger.rasenack@hsg-os.de

Teamsport-Bekleidung, Katharina Aßmann
katharina.assmann@hsg-os.de